Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 13:35

МДОУ "Детский сад "Сказка" села Тростянка Балашовского района Саратовской области"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
виджет
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей

Главная » 2016 » Февраль » 20 » 30 декабря 2015 г. – новогодние утренники
12:43
30 декабря 2015 г. – новогодние утренники

    Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания,  вселяет надежду и веру в лучшее. Особую радость он доставляет воспитанникам детских дошкольных учреждений! Красивые костюмы, яркие номера и головокружительные танцы!!!

    Благодаря творческой изобретательности коллектива,   весело и задорно прошел новогодний утренник в детском саду  «Сказка». В гостях у детей  побывали традиционные персонажи новогодних сказочных представлений: Баба-Яга, Леший,  Медведь, Лисичка-сестричка и конечно, Дед Мороз и Снегурочка,  в которых талантливо перевоплотились воспитатели, сотрудники  и воспитанники детского сада (Демидова Л.Ф., Глебова Т.В., Гришина Ю.С., Шишковская В.В., Ковалева Вика, Глебов Богдан). Они  доставили  удовольствие  детям,  их родителям и  гостям праздничного мероприятия.

    Как и положено, под звуки  музыки и разноголосые детские призывы явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Дети и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все  стали соучастниками чудного действа. Взрослые бурно и радостно поддерживали юных артистов, своих детей и  внуков. В этот день никто не скучал, все получили мощный заряд бодрости  и хорошего настроения.

    В завершении праздника заведующий детским садом В.Н. Бабичева вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили всех присутствующих с Новым Годом и вручили детям подарки.

    Таким радостным и веселым был этот утренник в детском садике «Сказка». А организовали его для родителей и детей  педагоги  дошкольного учреждения. Спасибо всем! 

Просмотров: 282 | Добавил: skazkadou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: