Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 09:42

МДОУ "Детский сад "Сказка" села Тростянка Балашовского района Саратовской области"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
виджет
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Участие в благотворительной акции (ярмарке - продаже) «Детский Орден Милосердия»
21:25
Участие в благотворительной акции (ярмарке - продаже) «Детский Орден Милосердия»

          С 20.12.2016 в Балашовском районе стартовала традиционная благотворительная акция «Детский Орден Милосердия», которая  проходит в форме ярмарки-распродажи продукции,  сделанной  руками учащихся,  педагогов и родителей городских и районных школ,  дошкольных учреждений и  Центра дополнительного образования «Созвездие».

        Учредителем и организатором являются: Управление образования администрации Балашовского муниципального района и МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова Саратовской области», отдел «ВМЕСТЕ.РУ», Новикова С.В. – руководитель ГКС «Лидер», РДПОО  «Радуга»  МБУДО Центр «Созвездие» г. Балашова.

       Целями и задачами акции стали:  воспитание чувства сопереживания; формирование у детей желания делать добрые дела; оказание адресной благотворительной  помощи.

            Воспитанники, родители и сотрудники МДОУ д/с "Сказка" с. Тростянка приняли активное участие в акции «Детский орден милосердия», предоставив поделки, предметы и изделия прикладного творчества. В МБУДО Центр «Созвездие» было представлено 7 работ для продажи на ярмарке (вязаные вещи, декоративные поделки, новогодние игрушки).

      Ярмарки-распродажи проходят с 20 декабря 2016 года по 1 февраля 2017 года на базе МБУ ДО Центра «Созвездие» и  ТЦ «Айсберг».

      Денежные средства, полученные от продажи работ на ярмарке, будут переданы конкретному ребенку на лечение. Ф.И.О. ребенка будет сообщено дополнительно.

     Спасибо всем педагогам, родителям воспитанников МДОУ за участие в делах милосердия.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 499 | Добавил: skazkadou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 EugeneFusty  
0
Этот веб-сайт представляет полезную и развернутую информацию о том, каким способом зачать, каковой режим рациона подобрать, каким способом рождать да и воспитывать деток. Естественно, трудно обхватить такой размер информации, но и дополнительно данные области да и комфортная система навигации помогают вам лично живо отыскать нужный отдел и еще разыскать нужную информацию.

От состояния здоровья обеих родителей и зачатия и до обучения в различные этапы формирования ребят, болезненные вопросы и еще актуальные тематики – все это обязательно подобрано на нашем вэб-ресурсе. Наша фирма основывали его для того, чтобы у вас, как у молодых родителей малышей развеивались сомнения по вопросу проблемных тем в этаком тяжелом процессе.

Поскольку как зачатие, так и деторождение несомненно являются чудом природы, над каковым человек так и не одержал полного контролирования. И если у начинающих родителей, особенно при первом таком опыте, возникают проблемы да и непростые вопросы, то это совершенно естественно. И было бы неестественным не искать выводов на свои вопросы на Веб-просторах. Каким образом необходимо питаться, какие тренировочные комплексы совершать, выбор меж службой и еще семьей, как отдать новорожденного в сад, чем его накормить и как много разрешать смотреть телевизор – весьма много небольших и больших проблем всходят перед родителями, которые не все легко даются для решения.


http://pervenec.com/zdorove-budushhej-mamy/xoroshaya-osanka-vsegda.html - http://pervenec.com/zdorove-budushhej-mamy/xoroshaya-osanka-vsegda.html

1 otpusk31idold  
0
Туристический портал otpusk31.ru организован с задачей посодействовать белгородцам, собравшимся отправиться в путешествие, правильно подобрать верную и высококлассную турфирму для организации отдыха. Веб-сайт соединяет в себе абсолютно все туристические организации г. Белгорода с полными контактными сведениями по любой организации, в том числе и схему проезда, которую можно посмотреть на интерактивной карте. Сверх этого, веб-сайт дает возможность оставлять отзывы о белгородских турфирмах, а так же ценить их работу по пятибалльной шкале, что позволяет не только поделиться своим опытом совместной работы с отдельными компаниями, но и изучить взгляд других. Otpusk31.ru даст возможность в самые кратчайшие временные сроки и с минимальными усилиями найти надежную фирму, которая сделает ваш отпуск незабываемым, даст возможность сохранить время и избежать досадных ситуаций.



Только у нас http://www.otpusk31.ru/veduschie-turoperatory/ - рейтинг турагентств белгорода

Имя *:
Email *:
Код *: