Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 03:11

МДОУ "Детский сад "Сказка" села Тростянка Балашовского района Саратовской области"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
виджет
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Главная » 2017 » Май » 12 » Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!
16:07
Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!». http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- Активизация интереса подрастающего поколения регионов России к деятельности всех видов муниципальных образований субъектов РФ (включая городские и сельские поселения), региональных и муниципальных государственных органов управления в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации;

- Широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

В свою очередь, сами дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с развитием своего города или поселка. Упрощенная форма регистрации находится здесь http://www.kremlinrus.ru/news/165/#reg      

Региональные и муниципальные организации, учреждения и предприятия имеют бесплатную возможность рассказать ребятам о профильных направлениях деятельности и тем самым подсказать молодому поколению какую профессию и в какой отрасли выбрать. С примерами размещения информации органами исполнительной власти субъектов РФ можно ознакомиться в разделе о «России и регионах» http://www.kremlinrus.ru/news/165/

В итоге подобного информационного обмена органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, подростков и их родителей должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления – взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс Российской Федерации.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 616 | Добавил: skazkadou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-pro_Zoth  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности предоставить вам новаторские средства, которые не только подарят надежную защиту от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, утверждая долгий время использования и выдающиеся эффекты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это созидание области, в где всякий элемент отражает ваш персональный модель. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

6 ppu-prof_kn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам актуальные подходы, которые не только снабдят прочную оборону от холода, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с последними строительными материалами, подтверждая постоянный запас работы и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный душевный район с минимальными расходами.
Наши труды – это не единственно изолирование, это постройка пространства, в котором все компонент символизирует ваш уникальный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

5 Teplo_Dom_Sam  
0
Переутомились застывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

4 Teplo_Dom_Sam  
0
Устали застывать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

3 ppu-prof_Sam  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Наша команда, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

2 AruceDot  
0
We offer one great different experience to move around Verona, by Segway you will save time and energy enjoying everything from a new point of view. Visit Verona on Segway.

Discover Verona from one new point of view by Segway, one easy, electric and self-balancing vehicle. Ideal for families,couples, individuals who want to enjoy a fantastic and costumed experience by working in small groups.Innovative and with a competitive staff, we aim at fascinating everyone who tries it, starting with a little training if you are new to Segway; putting you at ease and showing you everything which Verona has to offer.

Why choosing us is a profitable choice?
Why Segway?

1. Very easy to use and considered highly user-friendly, segway is an affirmed reality in each main city with millions of satisfied customers; what are you waiting? Give it a try!

2. Moreover thanks to segway we can meet all customer needs, pain and sweat will be only a remote memory, don't be worried if you may have problem in cycling, you need only to stand and enjoy it.

3. Furthermore you won't be alone, one person will be with you to give assistance if you may need it, we will provide you with audioguide which allows you to admire any verona marvel meanwhile you can take pics for a full immersion in our unbelievable experience.
https://veronasegwaytours.com/book

1 AllanAcucT  
0
Привет всем участникам! Класный у вас сайт!
Нашёл отличную базу порно фильмов, все новинки порно 2016 2017 в HD по категориям смотреть онлайн бесплатно в качестве HD: Порно азиатки http://hotsporno.com/ :
Порно Фетиш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 http://hotsporno.com/fetish/
Порно Анал смотреть в хорошем качестве http://hotsporno.com/anal/ - anal porno sex
Porno beautiful blonde смотреть онлайн бесплатно http://hotsporno.com/blonde/ - Порно красивые Блондинки
Порно Brazzers Porno смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 http://hotsporno.com/brazzers_porno_online/ - http://hotsporno.com/brazzers_porno_online/
http://hotsporno.com/raznoe/13019-trahnul-sisyastuyu-sestru-i-konchil-v-rot.html - Трахнул сисястую сестру и кончил в рот
Blowjob contest and cross-partner fuck http://hotsporno.com/raznoe/2545-blowjob-contest-and-cross-partner-fuck.html
http://hotsporno.com/raznoe/1099-mom-shows-daughter-how-to-be-lesbian.html
Сисястую ебут раком http://hotsporno.com/raznoe/10524-sisyastuyu-ebut-rakom.html

Имя *:
Email *:
Код *: